Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » FOTO » Фотографии Второй Мировой войны


Фотографии Второй Мировой войны

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Тридцатьчетверка и предшественники - танки А-8, А-20, Т-34 обр. 1940 г., Т-34 обр. 1941 г.

Товарищь Швейк!А 20 не был предшественником Т 34)А 32 был,но не А 20)Это 2  разные машины)

62

Швейк написал(а):

А-8

На мой взгляд это БТ 5 или БТ 7.

63

только что по телевизору услышал, что в живых осталось всего три фронтовых оператора...

64

Время... Точно знаю что из моряков участников парада 7 ноября 1941 г. остался только один... Он приходил к нам в школу.

65

мало их...осталось.

66

забавно

67

Ну это уже 50-60- ые...

68

Предлагаю обсудить фото

69

И чё обсуждать?

70

Кто-то стремительно дал дёру, наверное...

71

НКВД написал(а):

И чё обсуждать?

Счастливое детство...

72

антон 54 написал(а):

Счастливое детство...

Антош, опять ты свою чернуху развёл хабарщичкую? В 100 раз тебе говорю, хватит читать ХХХХХХХ в инете, которые дрочат на свастику и Гитлера!
ХХХХХ, что хорошего в детстве этого паренька? Что скорее всего его родителей убили? И он полуголодный скитался во время войны? Что будет хорошее в его будущем?
Антош, завязывай затрагивать такие темы, честно говоря ХХХХХХХХХХ...
Р.S. Прошу прощения за такое эмоциональное сообщение, никого не хотел обидеть....

(Администратор -------> тов. НКВД. В последний раз говорю о правилах форума: "4) Просим всех тех, кто любит поругаться матом, не регистрироваться здесь! Это форум не для малолеток." Далее все сообщения с нецензурной лексикой будут удалены.)

73

НКВД написал(а):

ХХХХХ, что хорошего в детстве этого паренька? Что скорее всего его родителей убили? И он полуголодный скитался во время войны? Что будет хорошее в его будущем?
Антош, завязывай затрагивать такие темы, честно говоря ХХХХХХХХХХ...

Вот это я и хотел обсудить))))Очевидно ты меня не правильно понял)Я просто не понимаю что сделали с милионами сирот в СССР?Хорошо больше такое спрашивать не буду))

Отредактировано антон 54 (2008-12-31 20:48:22)

74

отдали в детские дома. а что еще с ними могли сделать?

75

Сотня цветных фото из архива журнала Life. Хорошее качество.

76

Про Блокаду:
http://komen-dant.livejournal.com/345684.html

77

100 фото Второй Мировой войны

78

отличные фотки)!!

79

Мне нра

80

Мне очень нравиться это фото на таких мужиках держится земля русская!

81

Три "За отвагу"! Боевой мужик! Это помощник командира взвода связи 1-го стрелкового батальона 222-го стрелкового полка 49-й стрелковой дивизии старший сержант Смотряев Андрей Тимофеевич.
   Во время Сталинградской битвы под ураганным огнем противника обеспечивал бесперебойную связь между подразделениями полка.
Кстати, двое бойцов Красной Армии были удостоены 5 (пяти!) медалей "За отвагу"! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

Отредактировано Швейк (2009-02-12 23:27:55)

82

Фотку как всегда говняно оцветнили...

83

Ещё несколько фото:

84

Пара приколов. Кстати, кто-нибудь просветит меня насчёт второго фото?

85

Ну чё, танкист заправляется)))

86

andreasTT написал(а):

Пара приколов. Кстати, кто-нибудь просветит меня насчёт второго фото

по поводу первой - это "перессык". довольно распространенное явление)

87

Матрос Тихоокеанского флота Евгений ГРИШКОВЕЦ
Служил на Русском острове, где поутру вместе с другими матросами участвовал в ритуале « перессык »: «Вдоль обрыва выстраивались триста человек, по команде снимали трусы и писали в море... Когда иссякал последний... на наше место становились новые триста... А в это время мимо, светясь огнями, проходил трехпалубный корабль», - вспоминает актер и режиссер.

88

аж душу щипет!

89

Война в лицах. Интересные фотографии.

90

девушки


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » FOTO » Фотографии Второй Мировой войны