Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Вопросы, связанные с поиском » Усовершенствование ручки фискаря


Усовершенствование ручки фискаря

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Возвращаясь к первому посту в этой теме.
Лучше не вгонять саморез, а сверлить отверстие и закручивать болтом.

32

Я кстати у себя дома ещё одну нашел :playful:

33

Можно снять ручку , промазать клеем и одеть обратно . Саморез вкручивается обратно .Над родным саморезом есть точечка , сверлится и вкручивается второй саморез .

34

Швейк написал(а):

Лучше не вгонять саморез, а сверлить отверстие и закручивать болтом.

Проверено, если с шайбой и большим болтом (торчащий конец режем болгаркой) - ручка сидит намертво.

шурик3 написал(а):

Саморез вкручивается обратно

Стандартные саморезы со временем расшатываются и периодически вылетают...  :dontknow:

Что больше привлекло моё внимание: от чрезмерных усилий трескается штык лопаты, хотя логичнее было, если бы треснула сварка?

35

за два года даже не подвинчивал .На фискаре штык с щелчком выгибается обратно - вывод  ,не надо перегружать лопату .

Отредактировано шурик3 (2011-11-17 19:34:28)

36

шурик3 написал(а):

На фискаре штык с щелчком выгибается обратно - вывод  ,не надо перегружать лопату .

На настоящем фискаре, не нашего производства?!

37

У меня по лицензии ,на настоящую не дотягиваю .

38

Вот у нас тоже российского производства, тоже гнутся... Всё-таки хочу взять родной фискарь для сравнения.


Вы здесь » Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ" » Вопросы, связанные с поиском » Усовершенствование ручки фискаря