Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФОТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Граждане! Сюда кидаем фото с реконструкций, в которых мы участвовали или были зрителями. Желательно с подробными комментариями.

2

Реконструкция "Первый бой Красной Армии. 1918 год". Проходила 23.02.2009 г. Среди знакомых участников участников был тов. НКВД и "Кепка". Среди зрителей - ПО "Витязь" (Швейк, andreastt, Рената, антон 54, Яшка), который взял с собой  учащихся шк. №611 под начальством директора музея "Червонного казачества и 3-го гвардейского кавалерийского корпуса" Волковой М.И.
Часть №1:

3

Часть №2:
Фото №1: сёстры милосердия с лекарством для души во фляжке;
Фото №2: командующий немецкими войсками с тростью и барабанщик выдвигаются для переговоров с неприятелем;
Фото №3: немцы идут в атаку.

4

На этой реконструкции я не был, но фотографии понравились!
22.02.2009г. Усадьба Гребнево. Взято отсюда.

5

Тигр, сделанный из ГСП (Гусеничный самоходный паром). Реконструкция под Винницей.

6

Тема! Зато плавать может.
Если бы у меня масть легла то я бы его воочию увидал бы(((