Форум поискового отряда "ВИТЯЗЬ"

Объявление

===========================>:::Форум поискового отряда "Витязь" г.Москвы:::<=========================== Поисковый отряд "Витязь" приглашает всех интересующихся военной историей, желающих побывать на местах сражений Великой Отечественной войны, влиться в ряды нашего поискового отряда. Все желающие могут писать в соответствующей теме. Адрес группы ПО "Витязь" на сайте ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club22061450

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркотики

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Комментарии излишни. Смотреть стоит всем.
http://fishki.net/comment.php?id=25674

2

Мдаа...Охото людям всЯЯкую гадость себе в вены колоть(((... Кстати а как вы относитесь к гашишу и травке? Привыкания нету  почти, во всяком случае по сравнению с тяжелыми наркотиками сравнить нельзя.

3

Отрицательно.

4

Очень скептически отношусь к мнению  что трава - не наркотик.

5

Поддерживаю Швейка и Андрэаса...

6

Всех наркоманов к стенке и бабу Машу за пулемет, она давно уже не веселилась...

7

НКВД написал(а):

Всех наркоманов к стенке и бабу Машу за пулемет, она давно уже не веселилась...

Не согласен. С распространением наркомании надо бороться, но не такими методами.

8

andreasTT написал(а):

Не согласен. С распространением наркомании надо бороться, но не такими методами.

Или можно как в Екатеринбурге делают, трудотерапия во время ломки наручниками к кровати...

9

Главное, что у нас в отряде наркоманов нет, и проблем не возникает, что с ними делать. ))

10

А мы вот пыхнули пару месяцев гашишом) ....весело) - как видите наркоманом не стал...наверное результат есть когда каждый день , да по несколкьо раз дуешь , хотя поверьте есть много знакомых которые так и делали...одни спокойно закончили всю эту историю и сейчас нормальные люди...а другим захотелось попробовать больше ощущения и они были так же уверены что как и от травки у них не будет привыкания от тяжелых наркотиков

Отредактировано Сергей (2007-09-21 23:13:56)

11

Гюрзу спроси - у него был знакомый, который дул каждый день, и как всё начиналось.

12

Скажем так. пробовать что либо ещё не собираюсь.....все равно эт не дело...ну нах...

13

Правильно делаешь) лучше вообще забей на это дело - в жизни разные случаи бывают...

14

Швейк написал(а):

Гюрзу спроси - у него был знакомый, который дул каждый день, и как всё начиналось.

Ну да, и как всё закончилось...

15

Ага, отец пришёл домой, а там этот чел с друганами обдолбанные валяются на полу.

Отредактировано andreasTT (2007-09-21 23:20:51)

16

Фотографии бы раздобыть этой квартиры...)

17

Братцы...у меня друг был(ну он жив, всё нормально, но дело не в этом...поймёте). Мы с ним с детства, с пелёнок, как говорится. Ну и знаете как "по молодости" все клятвы разные дают, мол, "всегда будем друзьями, никогда курить не будем" и т.д. Вот и с наркотой было так же. Так вот если вкратце, то сейчас он не бухает вообще(хотя раньше, когда мы панковали, он прилично бухал, но у него хоть мозги были), но зато дует  и по страшному. Приучился ходить на всякие дискотеки мажорные и т.д. Там такой же контингент молодёжи. Вот так-то. Я плакал. Реально.

18

У меня из параллельного класса чел дул каждый день так, что потом полгода чисто физически не мог ни смеяться, ни даже улыбнуться.

19

Да уж...плюс мозги отрубаются...Как овощ потом...

20

А я тут вышел на крыльцо универа, и как потянуло потом смотрю в сторонке человек 5 стоит и потихоньку дуют...

21

Да, это уже никого не удивляет...в порядке вещей...даже модно. Сталина на них нет.

22

http://www.unesco.org.uz/hiv/d7.html  -  статистика употребления наркотиков в мире.

23

Эта агитка - для профилактики )))

24

Кстати кто не смотрел! отличная антиреклама наркотиков - фильм Реквием по мечте

25

andreasTT написал(а):

Эта агитка - для профилактики )))

В каптерке повесим...

26

Сергей написал(а):

отличная антиреклама наркотиков - фильм Реквием по мечте

Смотрел. Фильм конечно "американский", но суть ясна.

27

Сергей написал(а):

Кстати кто не смотрел! отличная антиреклама наркотиков - фильм Реквием по мечте

Согласен. Отличный фильм.

28

Не могу сказать, что отличный, но в качестве пропаганды хорош

29

Сергей написал(а):

отличная антиреклама наркотиков - фильм Реквием по мечте

У моего знакомого, дружбан после просмотра этого фильма перестал дуть...
Интересно а сколько народу этот фильм вернул к нормальной жизни!?

30

Швейк написал(а):

Комментарии излишни. Смотреть стоит всем.
http://fishki.net/comment.php?id=25674

Пипец Ссылочка.